Equipe

Equipe Chrysalis-Smart View ©CC 7  Audrey Vincent
Administration des ventes, Comptabilité
audrey.vincent@smartview.fr
Aurélie Assouline
Responsable Commerciale Paris
aurelie.assouline@smartview.fr
 Equipe Chrysalis-Smart View ©CC 14 Christophe Monnier
Consultant maîtrise d’œuvre et maîtrise d’ouvrage
Responsable de l’offre AMO
christophe.monnier@smartview.fr
Gilles Pommier
Consultant/Formateur Microsoft, MCT/MCPD Web Developer, MCITP SQL Server/MCTS SharePoint
MVP Office 365, responsable de l’offre Microsoft (Infos)
gilles.pommier@smartview.fr
 Equipe Chrysalis-Smart View ©CC 13
Equipe Chrysalis-Smart View ©CC 9 Jérémie Aurand
Consultant BI
jeremie.aurand@smartview.fr
Blog Let it BI
Joëlle Ruelle
Consultante Microsoft .Net et SharePoint
joelle.ruelle@smartview.fr
FullSizeRender
Equipe Chrysalis-Smart View ©CC 11 Sandrine Etienne
Responsable pôle formation, en charge de la relation clients
sandrine.etienne@smartview.fr
 Sandrine Monnier
Comptabilité, Administration des ventes
sandrine.monnier@smartview.fr
Equipe Chrysalis-Smart View ©CC 4
Stéphane Génin
Responsable de l’offre Atlassian
stephane.genin@smartview.fr
Equipe Chrysalis-Smart View ©CC 8
Equipe Chrysalis-Smart View ©CC 12 Tarik Houroro
Consultant Liferay
tarik.houroro@smartview.fr
Tony Breussin
Consultant et Expert Microsoft .Net
tony.breussin@smartview.fr
fantomas
Equipe Chrysalis-Smart View ©CC 5 Yassine Zakaria
Consultant maîtrise d’œuvre et maîtrise d’ouvrage / Coach Agile,
Responsable de l’offre Cloud
yassine.zakaria@smartview.fr
(twitter : @yassinezakaria)

Plus petit format

 

SmartView est membre du GIE Heliopole

Pôle de services conseil et ingénierie informatiques basé à Montpellier et qui regroupe une trentaine de sociétés expérimentées dans le domaine des nouvelles technologies Web (Java, .NET et PhP), client / serveur, et de l’analyse décisionnelle (ou Business Intelligence). Nous privilégions une forte coopération entre nos collaborateurs et les clients lors de nos missions, dans un esprit d’équipe et de transparence, gage d’efficacité et de confiance.